О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участникам программы "Крылья" Heinemann Duty Free дарит скидку до 10%

Участникам программы "Крылья" Heinemann Duty Free дарит скидку до 10%

Авиакомпания "Уральские авиалинии" стала партнерам Heinemann Duty Free - лидера магазинов беспошлинной торговли Gebr.Heinemann в России. Теперь участники программы лояльности "Крылья" получают скидку 5, 7 или 10% при покупке, согласно уровню своей карты. Акция распространяется на четыре аэропорта: Кольцово, Домодедово, Курумоч и Жуковский.

Скидки в магазинах Heinemann Duty Free для участников программы лояльности "Крылья":
  • Синяя карта - 5%
  • Серебряная карта - 7%
  • Золотая карта - 10%
Скидка не суммируется со скидками по другим акциям.

Если вы еще не зарегистрированы в программе "Крылья", то вы можете сделать это на сайте авиакомпании. Каждому новому участнику дается приветственный бонус до 1000 рублей при регистрации, которые можно сразу использовать как скидку, не имея на счету совершенных полетов. Кроме того, участники могут пользоваться привилегиями других партнеров и получать скидки за покупки в любимых интернет-магазинах.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 15 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка