О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодые летчики Западного военного округа приступили к самостоятельным полетам

Молодые летчики Западного военного округа приступили к самостоятельным полетам

Более 80 офицеров-летчиков, прибывших для дальнейшего прохождения службы в объединение ВВС и ПВО Западного военного округа после окончания высших учебных заведений Минобороны России, приступили к самостоятельным полетам в составе экипажей боевых и транспортных самолетов и вертолетов.

Военные летчики прошли дополнительную подготовку на новые для них типы авиационной техники, в том числе с применением мультимедийных динамостатических тренажеров. После сдачи зачетов пилоты были назначены в состав экипажей и приступили к полетам, в ходе которых будут отработаны взлет, выполнение полета по маршруту в различных метеоусловиях и посадка. В дальнейшем экипажи приступят к усложнению полетного задания.

На вооружении объединения ВВС и ПВО Западного военного округа стоят истребители Су-35, Су-34, Су-27, МиГ-31, МиГ-29, вертолеты Ми-8, Ми-28Н, Ми-35, Ми-26, транспортные самолеты Ту-134, Ан-12, Ан-26 и другая авиатехника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка