О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 3 по 30 сентября Utair вводит 2-й ежедневный рейс Москва - Берлин

Utair вводит 2-й ежедневный рейс Москва - Берлин

С 3 по 30 сентября Utair вводит 2-й ежедневный рейс Москва - Берлин

Авиакомпания будет выполнять полеты на самолетах Boeing 737-500 в компоновке из 108 кресел эконом-класса и 8 - бизнес-класса. Вылет из Москвы - в 15:15, из Берлина - в 18:05. Для пассажиров из российских городов предусмотрены стыковки во Внуково от 50 минут.

Стоимость билета по тарифу "Лайт" составит от 4 865, по тарифу "Стандарт" с багажом - от 6 425.

"Utair заметил растущую популярность берлинского направления. В немецкой столице живет много наших соотечественников, и в Берлин активно летают туристы. Прилетайте в Берлин поработать и отдохнуть. Сходите в музеи, порадуйте себя распродажами в магазинах известных брендов, побывайте на музыкальных концертах", - добавил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,7%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 66 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка