О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три известные студии придумают для аэропорта "Шереметьево" новый дизайн залов ожидания

Международный аэропорт "Шереметьево" объявил конкурс на лучший дизайн-проект зон ожидания для пассажиров

Международный аэропорт "Шереметьево" объявил конкурс на лучший дизайн-проект зон ожидания для пассажиров. Предварительный отбор прошли три компании: "Студия Артемия Лебедева", "Инова" и международная студия RMJM. С победителем конкурса будет заключен контракт стоимостью 10 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Согласно техническому заданию, до 1 ноября 2018 года каждая компания должна предоставить 4 варианта дизайн-проектов зон ожидания. Все решения должны подчеркивать, что "Шереметьево" - это российский аэропорт. "Приветствуется присутствие в дизайне акцентов на элементы, вызывающие ассоциацию с Россией", говорится в документах тендера.

В проекте необходимо предусмотреть увеличение посадочных мест и создание зон для кратковременного сна и индивидуального отдыха в виде капсульных систем, разработать единый шаблон оформления павильонов и стоек, а также рекламы и вывесок. Согласно техзаданию, зоны ожидания необходимо украсить уникальными арт-объектами.

Предложения участников конкурса принимаются до 3 сентября, 10 сентября дирекция аэропорта подведет его итоги и выберет победителя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка