О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для усиления безопасности

На Арзамасском приборостроительном заводе введен в эксплуатацию новый контрольно-пропускной пункт

На Арзамасском приборостроительном заводе введен в эксплуатацию новый контрольно-пропускной пункт в испытательном цехе №44.

Он разместился во вновь построенном помещении общей площадью более 20 кв. метров. Проведены ремонтные работы с использованием современных строительных технологий и материалов, установлены пластиковые окна. Появились ячейки для хранения мобильных телефонов и личных вещей сотрудников.

Пропускной режим осуществляется с помощью электронного турникета, контроль производят специалисты службы охраны ООО ЧОП "Социум - Крепость Поволжье", пост организован в застекленной кабине.

Новый контрольно-пропускной пункт отвечает всем требованиям безопасности на предприятиях, выполняющих гособоронзаказ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка