О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики армейской авиации ЮВО уничтожили базовый лагерь условного противника в ходе РТУ

Под Волгоградом экипажи вертолетов Ми-8АМТШ 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа высадили тактический армейский десант в ходе РТУ

Под Волгоградом на полигоне Прудбой экипажи вертолетов Ми-8АМТШ 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО) высадили тактический армейский десант в тылу условного противника в ходе проведения двухсторонних ротных тактических учений.

Тактический десант был десантирован посадочным способом для обнаружения, блокирования и уничтожения условного противника.

В ходе учения экипажи вертолетов нанесли ракетные удары по мишеням, имитирующим базовый лагерь, склады с оружием, и отработали поражение колонн автомобильной техники условного противника на марше.

Также в ходе поддержки мотострелковых подразделений с воздуха летчики уничтожили живую силу, военные объекты и бронетехнику условного противника авиационными средствами поражения, выполнив электронные пуски.

Всего в ходе учения было сброшено более 10 авиационных бомб и выпущено около 50 ракет. Также экипажи отработали заход на цель на предельно малых высотах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка