О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair открывает новые рейсы из Перми

В сентябре Utair вводит новые прямые рейсы из Перми в Когалым, Сургут и Ханты-Мансийск

В сентябре Utair вводит новые прямые рейсы из Перми в Когалым, Сургут и Ханты-Мансийск. Полеты будут осуществляться на самолетах ATR 72 согласно следующему расписанию:
С 1 сентября
Вт, сб, 16:10 - вылет из КогалымаВт, сб, 12:05 - вылет из Перми
Вт, сб, 08:10 - вылет из СургутаВт, сб, 20:30 - вылет из Перми
С 19 сентября
Ср, пт, 9:40 - вылет из Ханты-МансийскаСр, пт, 13:20 - вылет из Перми

"Развитие транспортной доступности регионов - миссия Utair. Авиакомпания регулярно открывает новые рейсы из городов Урала и Западной Сибири. С сентября Utair откроет новые направления в Пермь из Когалыма, Сургута и Ханты-Мансийска. Полеты будут выполняться в рамках федеральной программы поддержки региональной авиации", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,7%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 66 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка