О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пакистанский бизнес намерен закупать российские вертолеты "Ансат"

Несколько пакистанских компаний, работающих в сфере пассажирских перевозок, намерены в ближайшее время заключить контракты на поставку российских многоцелевых вертолетов "Ансат"

Несколько пакистанских компаний, работающих в сфере пассажирских перевозок, намерены в ближайшее время заключить контракты на поставку российских многоцелевых вертолетов "Ансат". Об этом сообщили 24 августа в пресс-службе холдинга "Вертолеты России".

"В ходе испытаний в стране вертолет "Ансат" на деле доказал свою эффективность в условиях высоких температур. Пакистанские заказчики всерьез рассматривают эту машину для закупок в ближайшее время", - цитирует РИА Новости слова представителя пресс-службы российского холдинга.

Как сообщало ИА REGNUM, 23 августа холдингом "Вертолеты России" на форуме "Армия-2018" был впервые продемонстрирован модернизированный ударный вертолет Ми-28НЭ "Ночной охотник". Машина оснащена новой противотанковой ракетой "Хризантема-М", а также современными управляемыми ракетами "Атака", имеющими лазерную систему наведения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка