О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перевозки по "единому" билету в Абхазию и Крым в 2018 году увеличились на 13%

С 30 апреля по 24 августа по "единому" билету в Крым и Республику Абхазия было перевезено более 350 тыс. пассажиров

Как сообщают в федеральном Минтрансе, в период времени с 30 апреля по 24 августа по "единому" билету в Крым и Республику Абхазия, а также в обратном направлении было перевезено более 350 тыс. пассажиров. В транспортировке людей был задействован железнодорожный, авиационный и автомобильный транспорт. Уточняется, что в Крым было перевезено 209 075 человек, из Крыма - 139 846 пассажиров. Рост числа воспользовавшихся "единым" билетом пассажиров по сравнению с прошлым годом составляет 13%.

Перевозки по "единому" билету в 2018 году осуществляются в семь городов Крыма с пересадкой в аэропортах Анапы и Симферополя, а также с пересадкой в автобусы на железнодорожных вокзалах Краснодара и Анапы. Также с пересадкой на железнодорожном вокзале Адлера через аэропорт Сочи осуществляются перевозки в пять городов Республики Абхазия. "В пик курортного сезона "единым" билетом пользуется ежедневно до 5 тысяч пассажиров, для перевозки задействовано до 120 транспортных средств",- сообщают в Минтрансе РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка