О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В подмосковной Кубинке состоялось масштабное авиационное шоу в рамках МВТФ "Армия-2018"

В Кубинке состоялось масштабное авиационное шоу, продолжительностью более 2,5 часов. Полеты проходили в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2018"

В Кубинке состоялось масштабное авиационное шоу, продолжительностью более 2,5 часов. Полеты проходили в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2018".

Открыли воздушную программу летчики пилотажной группы "Первое августа" ВВС Китая. Пилоты продемонстрировали полеты группой в составе шести экипажей, четырех, парный и одиночный пилотаж с использованием дымов различных цветов при выполнении фигур.

Свою одиночную летную программу выполнили экипажи самолетов Су-30СМ, Як-130, Як-152 и вертолета Ка-52.

В заключении демонстрационных полетов выступили летчики авиационных групп высшего пилотажа "Русские витязи" и "Стрижи", которые завершали свои программы не менее зрелищными роспусками с отстрелом тепловых ловушек.

Полеты проходили над аэродромом Кубинка в диапазоне высот от 50 до 2000 метров.

Всего в динамическом показе авиационной техники в Кубинке было задействовано более 20 самолетов и вертолетов ВКС России, ВВС Народно-освободительной армии Китая и Объединенной авиастроительной корпорации.

На аэродроме Кубинка на статической экспозиции ВКС для зрителей представлены самолеты и вертолеты, стоящие на вооружении Воздушно-космических сил, морской авиации ВМФ, а также ретро авиационная техника аэроклуба ВВС и современная техника предприятий авиационной промышленности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка