О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 30 образцов авиационной техники ВКС и ВМФ представлено на аэродроме Центральная Угловая в рамках форума "Армия-2018" в Приморье

На аэродроме Центральная Угловая в пригороде Владивостока продолжается выставка авиационной техники ВКС, морской авиации Тихоокеанского флота и летательных аппаратов ДОСААФ в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2018"

На аэродроме Центральная Угловая в пригороде Владивостока продолжается выставка авиационной техники ВКС, морской авиации Тихоокеанского флота и летательных аппаратов ДОСААФ в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2018" в Восточном военном округе.

Вниманию посетителей представлены современные истребители Су-35С, Су-30М2, высотные истребители-перехватчики МиГ-31, многофункциональные фронтовые истребители-бомбардировщики Су-34, противолодочный самолет ИЛ-38Н, вертолеты Ми-8АМТШ, Ка-52, палубный вертолет Ка-27 и корабельный транспортно-боевой вертолет Ка-29, самолеты и вертолеты ДОСААФ.

На аэродроме также развернуты пусковые установки комплекса ПВО С-400 и новейшие радиолокационные комплексы, образцы пусковых установок объектового ПВО - всего порядка 30 самолетов, вертолетов и боевых машин, аэродромная спецтехника.

Посетители этой площадки форума "Армия-2018" получили возможность не только осмотреть авиационную технику, посидеть за штурвалом некоторых боевых самолетов и вертолетов, но и отведать солдатской каши и чая, приготовленных здесь же военными поварами на полевых кухнях.

За два дня работы форума аэродром Центральная Угловая посетили более 4 тысяч гостей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка