О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапроисшествие в Китае: пассажиры прощались с жизнью и родственниками

В Китае самолет вынужден был вернуться спустя 20 минут после взлета из-за разгерметизации салона

В Китае летевший из Куньмина в Ханчжоу самолет вынужден был вернуться спустя 20 минут после взлета из-за разгерметизации салона, сообщает 27 августа газета China Daily.

Рейс JD5158 авиакомпании Capital Airline перевозил 145 пассажиров и девять членов экипажа на борту. Он успешно сел в международном аэропорту Чаншуй города Куньмина после того, как во время полета начал резкое снижение из-за нарушения герметичности салона. Некоторые пассажиры даже записали свои последние слова на смартфоны, чтобы попрощаться с родственниками.

Предварительное расследование показало, что у самолета были механические повреждения, которые и привели к потере высоты. Авиакомпания извинилась перед пассажирами за инцидент и пообещала компенсацию в размере 400 юаней....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка