О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Аэронавигация Юга" прошел конкурс профессионального мастерства диспетчеров УВД

С 14 по 16 августа 2018 года на базе Ростовского ЗЦ ЕС ОрВД филиала "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошел второй тур конкурса профессионального мастерства диспетчеров УВД

С 14 по 16 августа 2018 года на базе Ростовского ЗЦ ЕС ОрВД филиала "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошел второй тур конкурса профессионального мастерства диспетчеров УВД, в котором приняли участие представители Астраханского, Владикавказского, Кубанского, Минераловодского, Прикаспийского, Таманского, Черноморского и Южного центров ОВД.

По результатам прохождения этапов конкурса, в соответствии с набранными конкурсантами баллами и решением комиссии первое место занял Евгений Лущай - представитель Таманского центра ОВД, второе - Анна Харченко, также представляющая Таманский центр, третье - Игорь Сибиряков из Черноморского центра. Победитель конкурса будет представлять филиал в финале конкурса профессионального мастерства диспетчеров УВД ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Кроме того, конкурсной комиссией принято решение о присуждении дополнительных номинаций:
  • Номинация "за лучшие теоретические знания" - Игорь Сибиряков - Черноморский центр ОВД.
  • Номинация "лучшие практические навыки по ОВД" - Анна Харченко - Таманский центр ОВД.
  • Номинация "за лучшие знания по истории авиации" - Юрий Коновалов - Кубанский центр ОВД.
  • Номинация "за победу в конкурсе "Сюрприз" - Никита Баев - Астраханский центр ОВД.
  • Номинация "за победу в конкурсе "Авиационный английский язык" - Алан Батагов - Владикавказский центр ОВД.
После окончания конкурса и подведения итогов с заключительным словом к участникам обратился директор филиала Виталий Абрамцов, который вручил почетные грамоты и денежные призы победителям и номинантам конкурса, пожелав всем участникам дальнейших успехов в производственной деятельности и в совершенствовании профессиональных навыков. Отдельно директор филиала поздравил победителя, вручив ему переходящий кубок филиала за первое место и пожелав успешного выступления в финале конкурса профессионального мастерства диспетчеров УВД всего Предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка