О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Праздник для будущих первоклассников

Аэропорт "Оренбург" принял участие в акции "Соберем ребенка в школу"

Дарить подарки детям перед школой - это одна из добрых традиций предприятия, которая берет свое начало в далеком 1986 году и бережно хранится на протяжении всех этих лет.

В этом году праздник прошел в торгово-развлекательном центре "Гулливер". В гости к детям пришли их любимые сказочные персонажи, в игровой форме проводились викторины и конкурсы. 22 будущих первоклассника - дети сотрудников - получили ранцы, наборы школьника и вкусный завтрак из ресторана быстрого питания "Бургер Кинг".

Также не остались без подарков к школе и дети из малообеспеченных семей, предприятие приняло участие в социально-значимой акции "Соберем ребенка в школу", помогло закупить ранцы и школьные принадлежности для детей из сел Неженка, Каменноозерное и поселка Приуральский....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка