О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут проводит акцию "Золотая осень"

Авиакомпания Азимут проводит сезонную распродажу авиабилетов на отдельных направлениях

Авиакомпания Азимут проводит сезонную распродажу авиабилетов на отдельных направлениях.

Успей приобрести авиабилеты по выгодным тарифам: из Ростова-на-Дону в Грозный, Нижнекамск, Волгоград, Минеральные Воды, а также на направлении Москва - Псков от 888 рублей. Минимальный тариф на рейсах в Калугу из Ростова-на-Дону и Краснодара составляет 1080 руб. Также порадует пассажиров стоимость авиабилета в Самару, Москву, Уфу, Нижний Новгород и Новосибирск из донской столицы, а также на направлениях Москва - Краснодар и Краснодар - Махачкала.
На международных направлениях, обслуживание которых Авиакомпания Азимут начнет осенью этого года, минимальные тарифы в Ереван из Ростов-на-Дону составят 29 евро, из Ставрополя 27 евро, путешествие в Бишкек из Ростова будет стоить 78 евро. На международных направлениях дополнительно к тарифу оплачиваются аэропортовые сборы.
Ознакомиться с условиями Акции, узнать подробности и приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании.

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания АЗИМУТ" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка