О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Центральный Дом авиации и космонавтики ДОСААФ России привлекает молодежь дронами

На базе Центрального Дома авиации и космонавтики ДОСААФ России откроется платформа по обучению пилотированию БПЛА

На базе Центрального Дома авиации и космонавтики ДОСААФ России в ближайшее время планируется открытие платформы по обучению пилотированию БПЛА.

Ребята и их родители под руководством экскурсоводов прошли по залам старейшего в России музея авиации. Юные москвичи задавали много вопросов, проявив огромный интерес к истории авиации и космонавтики в нашей стране.

После увлекательной экскурсии гостей ожидал настоящий сюрприз - они встретились с юными пилотами дронов. Молодые специалисты по управлению беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) познакомили участников "Космических выходных" с этим интереснейшим направлением авиации нашего времени, рассказав об устройстве дронов и их пилотировании, задачах, решаемых с помощью БПЛА, и многом другом. 

На базе Центрального Дома авиации и космонавтики ДОСААФ России в ближайшее время планируется открытие платформы по обучению пилотированию БПЛА....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка