О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова посетила филиал НПО "Наука"

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова провела переговоры с руководством НПО "Наука"

24 августа в рамках рабочей поездки в Киржачский район Губернатор Владимирской области Светлана Орлова побывала в филиале НПО "Наука". В состав делегации также вошли заместители Губернатора Лидия Смолина, Ренат Чагаев, глава администрации Киржачского района Михаил Горин, ректор ВлГУ Анзор Саралидзе.

Губернатор посетила ряд производственных цехов и участков, где пообщалась с работниками предприятия.

Светлана Юрьевна осмотрела строительную площадку, где в настоящее время возводится новый производственно-испытательный комплекс общей площадью 16 тыс. м. НПО "Наука" реализует проект строительства при поддержке Администрации Владимирской области, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Внешэкономбанка. На новом заводе будет налажено производство систем жизнеобеспечения летательных аппаратов и авиационных агрегатов, а также высокоресурсных автономных энергостанций. В филиале появится более 350 новых рабочих мест.

"НПО "Наука" - это очень важное производство. За такими предприятиями будущее. Оно современное, конкурентоспособное, здесь инвестируют в новейшие технологии, выходят на новые рынки. Мы поддерживали и дальше обязательно будем поддерживать такие передовые предприятия", - подчеркнула Светлана Орлова.

В ходе визита Светлана Юрьевна провела переговоры с руководством НПО "Наука" во главе с Генеральным директором Евгением Меркуловым о развитии предприятия, Киржачского района и региона в целом.

"Сегодня во Владимирской области созданы все условия для организации современного производства. Здесь благоприятный инвестиционный климат. В настоящее время все перспективы дальнейшего развития предприятия мы связываем именно с Киржачским районом и Владимирской областью", - сказал генеральный директор НПО "Наука" Евгений Меркулов....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Наука"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка