О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиагруппа "Русские витязи" выступит в Пскове в рамках армейского праздника

"Русские витязи" продемонстрируют фигуры высшего пилотажа в рамках армейского праздника "В зоне особого внимания" в Пскове

В Пскове экипажи истребителей Су-30СМ из состава авиационной группы "Русские витязи" продемонстрируют фигуры высшего пилотажа в рамках армейского праздника "В зоне особого внимания".

Второго сентября на полигоне "Завеличье" военнослужащие псковского территориального гарнизона и Западного военного округа проведут армейский праздник "В зоне особого внимания", посвященный Дню Российской гвардии и годовщине формирования псковской воздушно-десантной дивизии.

Гости праздника смогут увидеть обширную выставку современных образцов вооружения и военной техники, среди которых будут представлены боевые машины десанта, пехоты, бронетранспортеры, танки, вооружение подразделений специального назначения и разведки, а также форма одежды, экипировка и обмундирование. Желающие смогут выполнить нормативы по разборке и сборке автомата АК-74М и совершить выстрел из снайперской винтовки. Разведчики проведут показательные выступления с приемами армейского рукопашного боя, мотострелковые подразделения продемонстрируют элемент городского боя.

На интерактивных площадках военнослужащие познакомят зрителей с историей Российской гвардии, Воздушно-десантных войск и псковской воздушно-десантной дивизии.

На протяжении всего праздника будет работать мобильный пункт отбора на военную службу по контракту, специалисты которого расскажут интересующимся о вакантных воинских должностях в соединениях и воинских частях, требованиях к кандидатам, необходимых документах для прохождения отбора....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка