О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Платов расширяет программу регулярных внутрироссийских направлений

Авиакомпания Азимут в сентябре открывает ряд прямых регулярных рейсов, соединяющих Ростов-на-Дону с Волгоградом, Минеральными Водами и Грозным

Авиакомпания Азимут в сентябре открывает ряд прямых регулярных рейсов, соединяющих Ростов-на-Дону с Волгоградом, Минеральными Водами и Грозным.

Воспользоваться возможностью перелета по выгодным тарифам на современных лайнерах Сухой Суперджет 100 и побывать в крупнейшем городе Поволжья можно два раза в неделю по четвергам и субботам. Вылет из донской столицы в 20:30, прибытие в Волгоград в 21:40, в обратном направлении вылет в 22:40, прибытие в Ростов-на-Дону (аэропорт Платов) в 23:50. Минимальный тариф в одну сторону 888 рублей, обслуживание направления начинается 6 сентября 2018 года.

Рейсы из Ростова-на-Дону в город-курорт Минеральные Воды начнут выполнять с 16 сентября этого года по средам и воскресеньям по следующему расписанию: вылет из Ростова-на-Дону в 10:30, прибытие в Минеральные Воды в 11:30, вылет из Минеральных Вод в 12:30, прибытие в Ростов-на-Дону в 13:30.

Направление между донской столицей и столицей Чеченской Республики обслуживается с 18 сентября текущего года по вторникам и субботам, вылет из Ростова-на-Дону в 14:45, в обратном направлении в 17:10.

Более подробную информацию о расписании уточняйте на сайте аэропорта, а об условиях перевозки - на сайте авиакомпании.

"Аэропорты Регионов" - ведущий аэропортовый холдинг России, стратегическим инвестором которого является Группа компаний "Ренова". На сегодняшний день в холдинг входят Международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Международный аэропорт Курумоч (Самара), Международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород) и Международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2017 г. составил более 11,7 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты строительства нового аэропорта Гагарин (Саратов) и модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Платов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка