О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Забайкалье экипажи истребительной авиации ВВО осуществили перехват и уничтожение самолетов условного противника

Летчики современных истребителей Су-30СМ отработали задачи по обнаружению, перехвату и уничтожению группы условных нарушителей воздушной границы

В Забайкальском крае с личным составом истребительного авиационного полка Восточного военного округа, дислоцированного в регионе, состоялось летно-тактическое учение по перехвату летательных аппаратов условного противника.

Для летного и технического составов была смоделирована ситуация по вхождению в воздушное пространство в зоне ответственности группы летательных аппаратов условного противника, не отвечающих на запросы в системе "свой-чужой".

Летчики современных истребителей Су-30СМ отработали действия по сигналам боевой готовности, выполнили нормативы по оперативному поднятию самолетов в воздух, полетам в заданный район, ведению воздушной разведки.

В ходе практической части ЛТУ были отработаны задачи по обнаружению, перехвату и уничтожению группы условных нарушителей воздушной границы.

При выполнении летных тактических заданий пилоты отработали наступательные и оборонительные маневры при воздушном противоборстве с условным противником, а также уход от его средств поражения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка