О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" начали перевозки детей к местам проживания

Более 300 детей перевезла авиакомпания "Полярные авиалинии" с середины июня

28 и 29 августа авиакомпания "Полярные авиалинии" выполнила рейсы в Среднеколымский и Оймяконский районы республики. Из летних лагерей отдыха и оздоровления Якутска порядка 50 детей и сопровождающие были перевезены к местам проживания. Рейсы выполнены по заявке министерства образования и науки республики.

Напомним, что в этом году от паводка пострадали ряд центральных и северных районов республики. Решением Правительства РС (Я), для детей, проживающих в подтопленных населенных  пунктах был организован летний оздоровительный отдых.

Начиная с середины июня, авиакомпания "Полярные авиалинии" произвела перевозку более 300 детей из Среднеколымского, Нижнеколымского, Верхнеколымского, Оймяконского и Усть-Майского районов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка