О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Алроса" начинает прямые полеты из Благовещенска на остров Хайнань

3 сентября авиакомпания "Алроса" приступит к выполнению международных чартерных рейсов из благовещенского аэропорта в аэропорт города Санья

3 сентября авиакомпания "Алроса" приступит к выполнению международных чартерных рейсов из благовещенского аэропорта в аэропорт города Санья.

Программа полетов будет выполняться еженедельно по понедельникам в период с 3 сентября по 22 октября 2018 года на воздушных судах Boeing 737, компоновка самолета рассчитана на 156 кресел.

Прибытие в Благовещенск из Санья в 9.30 местного времени, вылет из Благовещенска на остров Хайнань по расписанию в 21:40 по амурскому времени.

Билеты и туристические пакеты реализует туроператор "Жемчужная река".

31 августа авиакомпания "Алроса" заканчивает серию полетов в период активных летних отпусков по маршруту Новосибирск - Благовещенск - Новосибирск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка