О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На реконструкцию мурманского аэропорта выделено более 240 млн рублей

На территории мурманского аэропорта запланированы реконструкционные работы парковочной зоны и привокзальной площади

На территории мурманского аэропорта запланированы реконструкционные работы парковочной зоны и привокзальной площади. Они начнутся в осенний период времени.

В настоящее время руководство "Аэропорта Мурманск" принимает заявки на выполнение работ по реконструкции. В рамках грядущих работ по реконструкции запланировано строительство обновленных подъездных путей с круговым движением, реконструкция парковочного комплекса, а также озеленение и благоустройство привокзальной площади.

Максимальная цена контракта составляет 243,153 млн рублей. Заявки на выполнение работ принимаются до 4 сентября. Если в ближайшее время будут найдены подрядчики, работы на привокзальной площади главной воздушной гавани Заполярья могут начаться уже в сентябре. Окончание запланировано на ноябрь 2019 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка