О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Ставрополь" сообщает о покупке амбулифта для удобства маломобильных пассажиров

Аэропорт "Ставрополь" приобрел устройство, которое поможет поднимать на борт самолета человека в инвалидной коляске

В аэропорту "Ставрополь" приобрели устройство, которое поможет поднимать на борт самолета человека в инвалидной коляске. Оно называется амбулифт. С его помощью посадка пассажира в коляске осуществляется, минуя трап, что значительно удобнее.

По сути это автомобиль с подъемным устройством, в кабине которого есть и кондиционер, и печка-обогреватель, сообщается на сайте аэропорта. Одновременно он может перевозить 8 человек: 6 пассажиров в колясках и двух сопровождающих. 

Передняя площадка лифта с противоскользящей поверхностью, что обеспечивает дополнительную безопасность при работе с колясками.

Лифт поднимается на высоту от 10 до 50 метров, а значит с его помощью можно производить посадку практически на любое воздушное судно.

В аэропорту также добавили, что сотрудники помогают людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата во всех моментах от регистрации до посадки на самолет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Stavropol-poisk.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка