О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Пхукета проведут учения вечером 30 августа

Персонал международного аэропорта Пхукета готовится провести учения, которые начнутся в 22:00 вечера сегодня, 30 августа

Персонал международного аэропорта Пхукета готовится провести учения, которые начнутся в 22:00 вечера сегодня, 30 августа.

Как сообщила глава PR-службы администрации Пхукета Буссая Чайпым, учения продлятся с 22:00 по 01:30. По сценарию, сотрудники аэропорта будут отрабатывать действия в случае "диверсии с применением взрывного устройства".

Учения пройдут в зоне вылета терминала внутренних рейсов. Некоторые из зон терминала на время учений будут закрыты для пассажиров.

"Практические учения нужны сотрудникам для тренировки и готовят их к чрезвычайным ситуациям", - отметил генеральный менеджер аэропорта Пет Чанчарон.

Аэропорт заранее принес извинения пассажирам за доставленные неудобста....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Пхукета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка