О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines разыгрывает 10 000 000 миль в честь десятилетия программы лояльности

S7 Airlines проводит беспрецедентный розыгрыш 10 миллионов миль в честь десятилетия программы лояльности S7 Priority

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, проводит беспрецедентный розыгрыш 10 миллионов миль в честь десятилетия программы лояльности S7 Priority.

Акция продлится десять недель. С 3 сентября по 16 ноября S7 Airlines определит десять победителей акции, каждый из которых получит по 1 000 000 миль на путешествия своей мечты.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо до 11 ноября 2018 года зарегистрироваться в акции "10 лет S7 Priority"1 на сайте s7.ru и совершить перелет с S7 Airlines в период с 3 сентября по 11 ноября 2018 года.

Раз в неделю участники акции, совершившие полеты на предыдущей календарной неделе, будут получать на электронную почту уникальный пятизначный номер, необходимый для участия в розыгрыше. Каждую пятницу в рамках онлайн-трансляции на сайте s7.ru будет определяться уникальный номер участника акции, который станет победителем этой недели.

Одного миллиона миль достаточно для оформления премиальных билетов на кругосветное путешествие на двоих. Победители смогут оплатить милями 160 билетов на рейсы S7 Airlines или 130 билетов на рейсы авиакомпаний альянса oneworld.

Накопленные мили S7 Priority можно также использовать для оплаты дополнительных услуг. Например, 1000 раз забронировать место в салоне, 400 раз выбрать место с большим расстоянием для ног extra space, 200 раз бесплатно провезти дополнительное к норме место багажа или 150 раз оплатить повышение класса обслуживания.

Подробнее узнать об условиях участия в программе S7 Priority, о возможностях накопления и использования миль, а также привилегиях для участников элитных статусов можно на сайте s7.ru в разделе S7 Priority или по телефону сервисного центра программы.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

S7 Airlines входит в ТОП-5 российских компаний с наилучшей репутацией в 2017 году, а также занимает четвертое место среди российских компаний - наиболее привлекательных работодателей.

S7 Airlines - обладатель премии Safety Leaders Award в номинации "Безопасность на транспорте: безопасность полетов".

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как "Лучшая российская авиакомпания".

По итогам 2017 года S7 Airlines cтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях - лучшая авиакомпания в категории "Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки" и "Лучшие онлайн-сервисы для клиентов".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2017 году авиакомпании группы перевезли более 14,2 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка