О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снижение цен на направлении Екатеринбург - Бангкок

Авиакомпания "Уральские авиалинии" вводит специальные тарифы на перелеты по маршруту Екатеринбург - Бангкок

Авиакомпания "Уральские авиалинии" вводит специальные тарифы на перелеты по маршруту Екатеринбург - Бангкок - от 18 499 в одну сторону. Цены указаны со всеми сборами (возможны изменения в зависимости от курса валют). Период вылетов с 28 октября 2018 - 30 марта 2019.

Рейс У6-755 Екатеринбург - Бангкок выполняется по воскресеньям и вторникам, вылет в 21:00, прибытие в 12;45 следующего дня. Обратный рейс У6-756 Бангкок - Екатеринбург выполняется по понедельникам и средам, вылет в 16:25, прилет в 04:00 следующего дня. Полет выполняется с посадкой в Харбине.

Путешествия в это азиатское королевство лучше всего совершать в период с поздней осени по конец весны. Бангкок славится своими древними буддийскими храмами, историческими памятниками, райскими островами и экзотической кухней. Это город, который никогда не спит. Здесь можно развлекаться до утра, увидеть невероятные шоу, покататься на слоне или посетить один из множества массажных салонов.

Вы можете получить дополнительную скидку, воспользовавшись программой лояльности "Крылья" авиакомпании "Уральские авиалинии". Все, что необходимо сделать - это зарегистрироваться в программе "Крылья" на сайте авиакомпании. Каждому новому участнику дается до 1000 рублей при регистрации, которые можно сразу использовать как скидку, не имея на счету совершенных полетов. Оплачивать авиабилеты можно накопленными бонусами программы.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 15 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка