О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реконструкция привокзальной площади в мурманском аэропорту начнется уже осенью

"Аэропорт Мурманск" объявил о начале приема заявок на выполнение работ по реконструкции парковочного комплекса на привокзальной площади главной воздушной гавани Заполярья

"Аэропорт Мурманск" объявил о начале приема заявок на выполнение работ по реконструкции парковочного комплекса на привокзальной площади главной воздушной гавани Заполярья. Соответствующий лот размещен на сайте госзакупок.

Аукционной документацией предусматривается выполнение работ по строительству новых подъездных путей с круговым движением, реконструкций действующего парковочного комплекса, благоустройству и озеленению привокзальной территории.

"Реконструкция привокзальной площади станет первым крупным инвестиционным проектом, который будет реализовать аэропорт. После окончания работ площадь перед пассажирским терминалом будет отвечать современным требованиям не только транспортной безопасности, но и эргономики. Мы уверены, что она станет удобной для всех, кто путешествует через воздушную гавань города-героя", -  рассказал агентству генеральный директор ПАО "Аэропорт Мурманск" Андрей Осипов.

Заявки на проведение работ принимаются до 4 сентября. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 243,153 млн рублей. В случае успешного проведения аукциона, работы по реконструкции привокзальной площади могут начаться уже в сентябре этого года, а завершится - в ноябре 2019 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка