О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперты Группы "Кронштадт" расскажут о развитии беспилотных грузоперевозок на "Гидроавиасалоне"

Группа "Кронштадт" примет участие в 12-й Международной выставке и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2018", которая состоится с 6 по 9 сентября в Геленджике

Группа "Кронштадт" примет участие в 12-й Международной выставке и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2018", которая состоится с 6 по 9 сентября в Геленджике.

В ходе выставки и деловой программы салона Группа "Кронштадт" представит свои предложения по применению беспилотных авиационных систем и технологий в сфере гражданской авиации:
  • проект "Авиационная беспилотная транспортная сеть", подготовленный для реализации в рамках дорожной карты "Аэронет" Национальной технологической инициативы;
  • перспективный скоростной беспилотный летательный аппарат вертикального взлета и посадки "Фрегат", предназначенный для выполнения авиационных работ в районах Арктики и Дальнего Востока;
  • технология роботизации летательных аппаратов, обеспечивающая конвертацию пилотируемых самолетов в опционально-пилотируемые или беспилотные.
На стенде специалисты "Кронштадта" расскажут о технологиях и компетенциях компании в области проектирования, производства и испытаний беспилотной техники, разработки программного обеспечения и средств моделирования.

Стенд Группы "Кронштадт" можно будет увидеть в Павильоне D.

12-я Международная выставка и научная конференция по гидроавиации "Гидроавиасалон-2018" пройдет с 6 по 9 сентября 2018 года на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева в г. Геленджик Краснодарского края. Организатором мероприятия является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, устроителем - ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация", оператором - ОАО "Авиасалон".

Группа "Кронштадт" объединяет ряд российских предприятий, специализирующихся на разработке и производстве высокотехнологичной и наукоемкой продукции и решений, необходимых для создания, освоения и безопасной эксплуатации сложных технических средств в воздухе, на море и на суше.

Группа "Кронштадт" входит в состав АФК "Система", являясь представителем крупного кластера инновационных предприятий, нацеленных на обеспечение отечественного высокотехнологичного производства. Офисы компании и R&D центры расположены в Москве и в Петербурге.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа "Кронштадт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка