О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В магазин со скидкой

На Арзамасском приборостроительном заводе имени П.И. Пландина начала действовать "Дисконтная программа" для членов профсоюза предприятия

С середины августа на Арзамасском приборостроительном заводе имени П.И. Пландина начала действовать "Дисконтная программа" для членов профсоюза предприятия. Уже изготовлено 2 тыс. штук пластиковых карт, по которым можно получить скидку в различных магазинах.

Сегодня эта дисконтная программа объединяет профсоюзы 15 предприятий и организаций Арзамаса. На АПЗ первые обладатели дисконтных карт могут получить скидки (от 3 до 20%) у 76 организаций-партнеров, предоставляющих различные услуги, и этот реестр со временем будет увеличиваться. Среди таковых - автосервисы, аптеки и салоны красоты, организации бытовых услуг, магазины стройматериалов, одежды, игрушек, ювелирных изделий, товаров для дома. Не осталась в стороне и сфера отдыха заводчан: в числе партнеров - фирмы по организации досуга, туристические агентства, кафе.

В скором времени каждому члену профсоюза будет выдана именная дисконтная карта с указанием номера профсоюзного билета. В случае увольнения работника с предприятия данный документ аннулируется. Дополнительно к карте прилагается брошюра, где представлен весь перечень организаций - партнеров дисконтной программы.

Часть подразделений АО "АПЗ" уже получили свои дисконтные карты, остальным они будут переданы в течение сентября. Для вновь трудоустроенных работников, вступивших в профсоюзный комитет завода, карты будут изготавливаться раз в квартал согласно заявленным спискам.

Дисконтная карта является индивидуальной, выдается бесплатно конкретному лицу - члену профсоюза, денег за обслуживание и активации не требует....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка