О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" ушла с маршрута Москва - Брянск

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) закрыла маршрут Москва - Брянск. Завершающие рейсы выполнены 30 августа

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) закрыла маршрут Москва - Брянск. Завершающие рейсы выполнены 30 августа, сообщает соб.корр. Travel.ru.

По всей видимости, перевозчик так и не смог найти достаточно пассажиров на столь коротком маршруте, открытом чуть более полугода назад. Он также обслуживается несколькими дневными экспрессами РЖД в день, тратящими на дорогу четыре часа. Это сопоставимо со временем, затрачиваемым на перелет вместе с дорогой до и от аэропорта. Транзитных пассажиров, делавших в Домодедово пересадку на другие авиарейсы, похоже, оказалось недостаточно.

"Сибирь" сохранила в расписании рейсы в Брянск из Санкт-Петербурга. Они совершаются трижды в неделю, а в зимнем расписании - дважды в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка