О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В масштабном учении "Восток-2018" будут задействованы основные силы Центрального военного округа

Более 1000 самолетов, вертолетов и беспилотных летательных аппаратов будет задействовано в учениях "Восток-2018"

Основные силы Центрального военного округа будут задействованы в учении "Восток-2018". Это беспрецедентное масштабное мероприятие, в котором мы с гордостью примем участие, где также будут применяться новые формы и способы ведения боевых действий, в том числе полученные в Сирии", - сказал командующий войсками ЦВО генерал-лейтенант Александр Лапин.

Ранее Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу сообщал, что учение "Восток-2018", которое пройдет с 11 по 15 сентября, станет самым масштабным за последние 37 лет. В мероприятии примут участие около 300 тыс. военнослужащих, будет задействовано более 1000 самолетов, вертолетов и беспилотных летательных аппаратов.

Войска ЦВО дислоцированы на территории Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов. В состав округа структурно входит несколько заграничных объектов: 201-я военная база на территории Таджикистана, авиабаза Кант в Киргизии, а также подразделения на территории Казахстана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка