О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот открывает рейсы по новым международным направлениям: в Коломбо, Дублин, Гетеборг и Любляну

Аэрофлот открывает регулярные рейсы в Коломбо, Гетеборг, Дублин и Любляну. Полеты будут осуществляться в период действия зимнего расписания полетов с 28 октября 2018 года по 30 марта 2019 года

Аэрофлот открывает регулярные рейсы в Коломбо, Гетеборг, Дублин и Любляну. Полеты будут осуществляться в период действия зимнего расписания полетов с 28 октября 2018 года по 30 марта 2019 года. Продажа билетов открыта.

Коломбо является крупнейшим мегаполисом страны, финансовым и культурным центром Шри-Ланки. Именно этот город является отправной точкой для путешествий по стране у большинства туристов. Полеты в Коломбо будут выполняться пять раз в неделю на самолетах Airbus  A330 согласно следующему расписанию:

На линии Москва - Коломбо:

- Рейс SU 0286 вылетает из Шереметьево по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям в 22:05, прибывает в Коломбо в 9:05 (указано местное время).

На линии Коломбо - Москва:

- Рейс SU 0287 вылетает из Коломбо по понедельникам, вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям в 10:45, прибывает в Шереметьево в 17:30.

Дублин знаменит не только памятниками архитектуры и истории, он также является и культурным центром Ирландии. Здесь появились на свет такие классики литературы, как Джеймс Джойс, Джордж Бернард Шоу, Оскар Уайльд, Джонатан Свифт. А одним из музыкальных символов города является знаменитая рок-группа U2. Полеты в Дублин будут выполняться ежедневно на самолетах Airbus A320 согласно следующему графику:

На линии Москва - Дублин:

- рейс SU 2590 вылетает из Шереметьево в 19:20, прибывает в Дублин в 20:45 (указано местное время).

На линии Дублин - Москва:

- рейс SU 2591 вылетает из Дублина в 21:45, прибывает в Шереметьево в 04:50 (указано местное время).

Гетеборг - второй по величине город Швеции и одна из культурных столиц Скандинавии. Гетеборг - не только город в привычном представлении, это еще и целый архипелаг островов. Полеты В Гетеборг будут выполняться на современных отечественных самолетах Sukhoi Superjet 100 согласно следующему расписанию:

По направлению Москва - Гетеборг:

- рейс SU 2180 по понедельникам, средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям вылетает из Шереметьево в 21:05, прибывает в Гетеборг (аэропорт Ладветтер) в 21:40. По вторникам рейс SU 2180 вылетает из Шереметьево в 21:25, прибывает в Гетеборг (аэропорт Ладветтер) в 22:00 (указано местное время).

По направлению Гетеборг - Москва:

- рейс SU 2181 ежедневно вылетает их Гетеборга (аэропорт Ладветтер) в 00:20, прибывает в Москву в 04:45 (указано местное время).

Любляна - столица Словении, ее главный политический, экономический и культурный центр. Туристов привлекают архитектурные достопримечательности старого города, а также средневековая крепость "Люблянский град", располагающаяся на холме в возвышении над городом. Полеты будут выполняться ежедневно на современных отечественных авиалайнерах Sukhoi Superjet 100 согласно следующему расписанию:

По направлению Москва - Любляна:

- рейс SU 2610 вылетает из Шереметьево в 9:05, прибывает в Любляну в 10:20.

По направлению Любляна - Москва:

- рейс SU 2611 вылетает из Любляны в 11:30, прибывает в Шереметьево в 16:40.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании, в офисах продаж и Call-центре Аэрофлота....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка