О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines возобновляет с 6 сентября полеты из Баку в стамбульский аэропорт Сабиха Гекчен

Авиакомпания "Turkish Airlines" (THY) возобновит с 6 сентября 2018 года выполнение рейсов Баку - Стамбул

Авиакомпания "Turkish Airlines" (THY) возобновит с 6 сентября 2018 года выполнение рейсов Баку - Стамбул (Международный аэропорт Сабиха Гекчен), говорится в сообщении бакинского представительства THY.

"THY начала полеты из стамбульского аэропорта Сабиха Гекчен в Баку 15 марта 2015 года, осенью 2016 года их приостановила. Начиная с 6 сентября, компания возобновит выполнение рейсов в этом направлении", - отмечается в информации.

На данный момент запланирован запуск трех рейсов в неделю из аэропорта Сабиха Гекчен в Баку. При этом, полеты из Стамбула в Баку будут выполняться по четвергам, субботам и воскресеньям в 21:15, в обратном направлении - по понедельникам, пятницам и воскресеньям в 03:55.

В настоящее время авиакомпания Turkish Airlines выполняет 4 рейса в неделю по направлению Стамбул (международный аэропорт Ататюрка)-Баку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка