О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санавиация доставила беременную женщину с переломами в больницу Подольска

Санитарный вертолет доставил 29-летнюю беременную женщину с переломами ноги из Центрального госпиталя в больницу Подольска

Санитарный вертолет доставил 29-летнюю беременную женщину с переломами ноги из Центрального госпиталя в больницу Подольска, сообщается в группе "Национальная служба санитарной авиации" в соцсети "Вконтакте".

"Из Центрального госпиталя в больницу Подольска для дальнейшего лечения 29 августа доставлена беременная женщина 29 лет, которая получила множественные переломы левой нижней конечности. Она находится на 5-6 неделе беременности", - говорится в сообщении.

Санитарная авиация предназначена для оказания экстренной медицинской помощи в условиях плохой транспортной доступности или большой удаленности от медицинских учреждений, а также для быстрой транспортировки больных и пострадавших, когда этого требует тяжесть их состояния....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка