О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация для пассажиров: аэропорт Шереметьево прекратил объявлять опаздывающих по фамилиям

В адрес Аэрофлота поступило официальное уведомление Международного аэропорта Шереметьево об изменении системы оповещения пассажиров

В адрес Аэрофлота поступило официальное уведомление Международного аэропорта Шереметьево об изменении системы оповещения пассажиров. Руководство аэропорта сообщает, что с 27 августа 2018 года фамилии опаздывающих пассажиров не упоминаются в объявлениях по громкоговорителю. Дикторы Службы информации Шереметьево используют общее приглашение на посадку, без указания фамилий.

Изменение системы оповещений связано с необходимостью соблюдения требований Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных".

Аэрофлот напоминает о необходимости прибывать в аэропорт заблаговременно для прохождения обязательных предполетных процедур и формальностей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка