О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В подразделение аэропорта "Якутск" нагрянули сотрудники правоохранительных органов

Выемка документов производится в структурном подразделении аэропорта "Аэроторгсервис"

Выемка документов производится в структурном подразделении аэропорта "Аэроторгсервис", сообщили республиканские СМИ. Эту информацию News.Ykt.Ru подтвердили в пресс-службе аэропорта. 

Подразделение возглавляет Сардана Авксентьева, которая баллотируется на пост мэра Якутска.

По данным СМИ, следственные мероприятия проходят в рамках уголовного дела в отношении директора аэропорта "Якутск" Николая Местникова. Он подозревается в получении взятки в размере 14 млн рублей. Отметим, что у Местникова были планы выдвинуться в депутаты Госсобрания (Ил Тумэн). 

Сардана Авксентьева зарегистрировалась на выборах главы Якутска от "Партии возрождения России". Ее кандидатуру поддержал выбывший из предвыборной гонки кандидат в мэры Владимир Федоров. 

2 сентября состоялись вторые независимые дебаты кандидатов в мэры Якутска, в которых участвовали Александр Саввинов ("Единая Россия"), Сардана Авксентьева, Иван Степанов ("Справедливая Россия") и Владислав Теппор (ЛДПР). 

В этом туре дебатов лучший результат показала Авксентьева. За нее проголосовали 862 пользователя. За представителя партии власти, спикера гордумы Александра Саввинова отдали голоса 743 горожанина.   ...
Авторские права на данный материал принадлежат «ykt.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка