О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Малайзийский Boeing MH370 снова "обнаружили" на Google Earth

Малайзийский Boeing MH370 снова "обнаружили" на Google Earth

Похожие на обломки самолета части воздушного судна обнаружил технический эксперт в камбоджийских горах.

Обломки пропавшего малазийского Boeing рейса MH370 могут находиться в горах Камбоджи. Так считает технический эксперт Ян Уилсон, который рассказал Daily Star, что обнаружил части воздушного судна в высокогорных джунглях.

Части малайзийского Boeing рейса MH370, который пропал над Индийским океаном в 2014 году, по мнению Уилсона, могут оказаться реальными, а не просто сохранившейся в Google картинкой. Обнаруженные им на Google Earth части самолета имеют такую же длину, как и у Boeing 777-200 MH370, то есть около 70 метров. Кроме того, он видит, что у самолета сломан хвост, который повредился при приземлении в густой ландшафт джунглей.

Уилсон заявил, что намерен отправиться в данное место в надежде разгадать эту авиационную тайну.

Отмечается, что в записях, опубликованных министерством транспорта Малайзии, указано, что диспетчеры сообщали, что самолет находился в воздушном пространстве Камбоджи. Позже эта информация была опровергнута.

Ранее сообщалось, что энтузиаст обнаружил возможные обломки малайзийского Boeing рейса MH370 в 16 километрах к югу от маленького острова Руанд, относящегося к Сейшельским островам.

Напомним, следовавший 8 марта 2014 года из Куала-Лумпура в Пекин Boeing 777-200 MH370 с 227 пассажирами на борту и 12 членами экипажа исчез над Индийским океаном. Его так и не удалось обнаружить....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка