О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Благовещенске открыли продажу льготных авиабилетов до Москвы

В Благовещенске объявили о начале продаж льготных билетов на беспересадочный полет до Москвы. Минимальная возможная цена на билет - 6 800 рублей

В одном из турагентств Благовещенска объявили о начале продаж льготных билетов на беспересадочный полет до Москвы. По льготе можно улететь в период до 1 декабря. Минимальная возможная цена на билет - 6 800 рублей. В турагентстве заметили, что ажиотажа пока нет.

Единственная авиакомпания, которая в настоящий момент осуществляет полеты по маршруту Благовещенск - Москва без пересадок - это "Северный ветер". Льготные билеты поступили в продажу 2-3 сентября. Минимальная цена такого билета - 6 800 рублей, возможны и более дорогие варианты.

"Без льготы цена на билет эконом-класса может, в зависимости от дня, варьироваться от 15 до 25 тысяч рублей, - добавили в турагентстве. - Вообще, если люди планируют лететь в Москву без льготы, мы рекомендуем им это делать через Хабаровск. Даже с учетом поездки на поезде выходит заметно дешевле".

Точное количество льготных билетов назвать в турагентстве не смогли, но добавили, что ажиотажа сейчас нет, видимо, потому что основной отпускной сезон закончился.

Кроме прямого рейса, из Благовещенска можно улететь в Москву с пересадкой. На рейс через Новосибирск льготных билетов нет в продаже, а вот через Екатеринбург также можно улететь по льготе. Минимальная цена на льготный билет - также 6 800 рублей.

Как сообщало ИА "Амур.инфо", в 2018 году в Амурской области на весь период действия программы - 1 апреля по 1 декабря - отдано в продажу 20 500 билетов по спецтарифу. На направление Благовещенск - Москва в обе стороны пришлось 10 000 билетов, на направления Благовещенск - Сочи, Благовещенск - Санкт-Петербург и Благовещенск - Симферополь было выделено одинаковое количество льготных билетов - по 3 500. Весной почти все поступившие в продажу льготные билеты были раскуплены за два дня.

Льготная программа авиаперевозок в 2018 году действует с 1 апреля до 1 декабря. Под категорию льготников подпадают амурчане до 23 лет, пенсионеры, инвалиды I группы любого возраста и лица, их сопровождающие, инвалиды с детства II или III группы, а также те, кто сопровождает ребенка-инвалида....
Авторские права на данный материал принадлежат «Амур.инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка