О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Южно-Сахалинск" к дню рождения запускает розыгрыш в Instagram

К праздничной дате, грядущему 73 -летию со рождения воздушной гавани, аэропорт "Южно-Сахалинск" запускает конкурс среди подписчиков своего аккаунта instagram

К праздничной дате, грядущему 73 -летию со рождения воздушной гавани, аэропорт "Южно-Сахалинск" запускает конкурс среди подписчиков своего аккаунта instagram.com/airportus/ в мобильной социальной сети Instagram.

Условия розыгрыша предельно просты. Для того, чтобы претендовать на ценные подарки и сувениры с символикой аэропорта, участникам необходимо либо самим сфотографироваться на фоне воздушной гавани Южно-Сахалинска, либо найти нетипичный ракурс для здания аэровокзала. Снимки нужно отметить специальным хештегом - #аэропортюс73. По этой отметке жюри конкурса, в состав которого войдут специалисты аэропорта, смогут найти и просмотреть работы всех участников.

Тройку лучших фотографов определят и наградят к памятной дате аэропорта - к 20 сентября 2018. Ловцам самых смелых, запоминающихся и колоритных ракурсов достанутся полезные подарки и памятные сувениры с символикой главной воздушной гавани Сахалина и Курил....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка