О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О ходе работ в Международном аэропорту "Сокол" (г. Магадан)

В Международном аэропорту "Сокол" (г. Магадан) продолжается выполнение работ, в настоящее время на объекте осуществляется строительство аварийно-спасательной станции

В Международном аэропорту "Сокол" (г. Магадан) продолжается выполнение работ по проекту "Комплексный проект по реконструкции аэропортового комплекса "Сокол". Реконструкция аэропортового комплекса "Сокол" (г. Магадан), 2 этап (III этап - строительство АСС)".

В настоящее время на объекте осуществляется строительство аварийно-спасательной станции (АСС) - завершаются работы по устройству фундамента АСС.

Работы по проекту осуществляются в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы". Государственный заказчик проекта - Федеральное агентство воздушного транспорта; заказчиком-застройщиком выступает ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка