О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В октябре возобновится прямое авиасообщение между Нальчиком и Санкт-Петербургом

Прямое авиасообщение города Нальчика (Кабардино-Балкария) с Санкт-Петербургом возобновится в октябре, рейсы будет выполнять российская авиакомпания Nordwind Airlines

Прямое авиасообщение города Нальчика (Кабардино-Балкария) с Санкт-Петербургом возобновится в октябре, рейсы будет выполнять российская авиакомпания Nordwind Airlines, сообщил ТАСС во вторник менеджер по авиационному маркетингу аэропорта Нальчик Ислам Шомахов.

"С 30 октября авиакомпания Nordwind airlines совместно с PegasFly открывают регулярные рейсы по маршруту Нальчик - Санкт-Петербург. Полеты будут выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам на комфортабельных самолетах Embraer-190 в компоновке 110 кресел", - сказал Шомахов.

По его словам, ранее прямой рейс из столицы Кабардино-Балкарии в Санкт-Петербург выполняла авиакомпания "Победа", которая в апреле прекратила полеты в аэропорт Нальчика.

"Это направление было не менее востребованным, чем Москва, воздушные суда регулярно загружались до 100%. Сейчас рейс будет два раза в неделю, мы посмотрим пассажиропоток и в ближайшем будущем, возможно, будем увеличивать [количество рейсов]", - пояснил собеседник агентства.

Он также отметил, что с 28 октября "Аэрофлот" и Nordwind открывают рейсы из Нальчика в Москву (Шереметьево), кроме того, в ближайшее время планируется возобновить рейсы в Стамбул....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка