О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" будут летать из Казани в Москву круглый год

Рейсы Казань - Москва - Казань "Уральских авиалиний" впервые появятся в зимнем расписании авиакомпании

Рейсы Казань - Москва - Казань "Уральских авиалиний" впервые появятся в зимнем расписании авиакомпании. Стоимость авиабилетов - от 2 313 руб. по тарифу "Промо", и от 3 313 руб. по тарифу "Эконом".

Вылеты из Москвы в Казань запланированы:
  • с 9 по 29 октября по вторникам и воскресеньям в 17:20,
  • с 4 ноября 2018 по 24 марта 2019 - только по воскресеньям в 20:40.
Обратный рейс Казань - Москва будет выполняться:
  • с 10 по 29 октября по средам и понедельникам в 07:30,
  • с 5 ноября 2018 по 25 марта 2019 - только по понедельникам в 10:50.
В Москве всегда можно найти занятие по душе. Посетить планетарий или океанариум; пройтись по московским бульварам или зайти в музей Булгакова на Патриарших прудах; найти все семь сталинских высоток или сделать селфи на парящем мосту; подняться на самую высокую смотровую площадку Европы в Москва-Сити или прокатиться на речном трамвайчике.

Казань - крупнейший промышленный и финансовый центр Татарстана. Город с тысячелетней историей, в котором смешались культуры, религии, архитектурные памятники и стили. Для каждого этот город может стать чем-то особенным. Обязательно нужно погладить Казанского кота на удачу, заглянуть в местный Кремль и прогуляться до Дворца земледельцев.

Приобрести авиабилеты можно на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, в любой кассе или по звонку в call-центр.

К оплате доступны бонусы программы Крылья. Все, кто еще не зарегистрировался в программе, могут сделать это на сайте авиакомпании. Кроме того, каждому новому участнику дается приветственный бонус до 1000 рублей при регистрации, которые можно сразу использовать как скидку, не имея на счету совершенных полетов.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 15 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка