О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У форума "Крылья будущего" появился генеральный партнер

В этом году у форума "Крылья Будущего" впервые появился генеральный партнер - им стала компания Airbus, один из крупнейших в мире производителей авиационной техники

Современный воздушный транспорт фундаментально расширил возможности контактов между людьми и путешествий по всему миру. Люди летают больше и чаще. В прошлом году по всему миру было перевезено свыше 4 млрд пасс. - более 50% населения Земли (7,6 млрд чел.). В течение 20 лет количество пассажиров практически удвоится до 8 млрд чел., что составит свыше 85% земного населения (9,3 млрд чел.).

Разумеется, перспективы гражданской авиации таят много вызовов - как внешних, порождаемых конкуренцией с другими видами транспорта и виртуальной реальностью, так и внутренних, связанных с проблемами развития отрасли. Актуальные вопросы и перспективы развития воздушного транспорта призван обсудить форум "Крылья Будущего" - крупнейшая в России и Восточной Европе встреча топ-менеджеров гражданской авиации, людей, которые сегодня принимают решения, определяющие горизонты будущего.

В этом году у форума "Крылья Будущего" впервые появился генеральный партнер - им стала компания Airbus, один из крупнейших в мире производителей авиационной техники. В настоящее время в парке более 400 операторов эксплуатируется свыше 10 тыс. самолетов Airbus, тогда как общее количество заказанных самолетов превышает 18 тыс. Особое внимание в своей производственной деятельности компания уделяет постоянному внедрению перспективных технологий, которые будут способствовать устойчивому развитию авиационной отрасли в будущем.

"Форум "Крылья Будущего" - это не только место встречи ключевых представителей авиационного бизнеса, но и важная площадка для обсуждения насущных вопросов развития авиаотрасли. Уверен, нас ждет увлекательная дискуссия и продуктивное общение", - отметил Жюльен Франьятт, глава Airbus в Росcии.

Приглашаем Вас принять участие в форуме! Зарегистрироваться онлайн можно на сайте мероприятия.

Специальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта и Международной ассоциации аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка