О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

4 сентября Utair открыл в "Музеоне" интерактивную фотовыставку обладателя премии World Press Photo Александра Гронского "Особое приглашение"

С 4 по 18 сентября в "Музеоне" проходит интерактивная фотовыставка Utair "Особое приглашение"

На фотографиях - 16 российских городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Уфа, Калининград, Краснодар, Тюмень, Ханты-Мансийск, Сочи, Сургут, Пятигорск, Сыктывкар, Самара, Махачкала и Ростов-на-Дону.

К каждой фотографии известные личности записали приглашения в их родные города. Дизайнер Артемий Лебедев - в Москву, Гузель Яхина, автор романа "Зулейха открывает глаза", - в Казань, певица Монеточка - в родной Екатеринбург, писатель Евгений Гришковец - в Калининград, модель и блогер Маша Миногарова - в Краснодар, олимпийская чемпионка Светлана Слепцова - в Ханты-Мансийск. Чтобы услышать приглашения, нужно позвонить по номеру, указанному рядом с фото.

Выставка продлится с 4 по 18 сентября. Вход - бесплатный и круглосуточный. Всем посетителям Utair подарит промокод с 10% скидкой на полет в любой из 16 городов выставки.

Павильон выставки напоминает массив жилых домов, ячейки с фотографиями - окна квартир, которые загораются и потухают. Проект создал архитектор Ашот Карапетян - автор "Гастронома" в "Большом" и песочницы у "Ельцин-Центра".

"Выставка продолжает рекламную кампанию Utair "Туда, где вас ждут", в которой использовались фотографии Гронского обыкновенных российских домов. И на выставке - не виды с туристических открыток, а настоящий город с изнанки, каким его знают местные жители. Эти фотографии точно вызовут ностальгию по родным краям. Отправляйтесь туда, где вас ждут, а Utair подарит вам скидку на перелет туда и обратно", - прокомментировала вице-президент по маркетингу "Utair - Пассажирские авиалинии" Алина Щербинина.

"Это честный, но любовный взгляд на российскую действительность. Все города разные - это по-разному обжитые места, и чтобы понять их, нужно было вышагивать по каждому, фланировать. Пейзаж для меня - всегда захватывающая тема: это попытка ухватить мир, заставив сосуществовать совершенно разные элементы в одном кадре", - отметил Александр Гронский.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,7%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 66 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка