О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Портативное устройство РЭБ ZALA ZONT

компания Zala Aero разработала новую систему подавления спутниковых сигналов ZALA ZONT

После успешного вывода на рынок многофункционального устройства подавления REX-1 и в продолжение линейки устройств РЭБ, компания Zala Aero разработала новую систему подавления спутниковых сигналов ZALA ZONT, которую представила на закрытом показе во время Международного военно-технического форума "Армия-2018". 

ZALA ZONT подавляет сигналы спутниковых навигационных систем (GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, GALILEO) в радиусе 2 километров, обеспечивая безопасность наземных групп от нападения беспилотников камикадзе и снятия точных координат группы.

Масса системы ZALA ZONT с АКБ составляет всего 800 г и помещается в стандартный подсумок для транспортировки магазина от автомата. Время непрерывной работы - 6 часов, для подзарядки или беспрерывной работы система подключается к сети 110/220 В.

ZALA ZONT - надежная защита как для мобильных наземных групп, так и стационарных объектов.
 
Группа компаний ZALA AERO - ведущий российский разработчик и производитель беспилотных воздушных систем, уникальных целевых нагрузок и других технических средств, обеспечивающих их применение. С января 2015 года группа компаний ZALA AERO входит в АО "Концерн "Калашников"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Zala Aero». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка