О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

500 лошадей станут пассажирами авиакомпании Emirates из ОАЭ

Авиакомпания Emirates организовала транспортировку скакунов в США для участия в конном забеге

Авиакомпания Emirates из Объединенных Арабских Эмиратов организовала транспортировку скакунов в США для участия в конном забеге.

Emirates SkyCargo, грузовое подразделение авиакомпании Emirates из ОАЭ, успешно перевезло первую партию из 67 лошадей на Всемирные конные игры FEI Tryon 2018 в США.

Скакуны были доставлены из Льежа, Бельгия, в Гринвилл-Спартанбург, США, на самолете Emirates SkyCargo Boeing 777.

Это первый из 19 рейсов, которые Emirates SkyCargo выполнит в рамках подготовки к спортивному мероприятию. Всего на FEI Tryon 2018 собираются транспортировать 500 лошадей. Это самые массовые перевозки в своем роде для одного спортивного мероприятия. Для этого Emirates SkyCargo работает с Peden Bloodstock, ведущим международным специалистом по конным транспортировкам.

Emirates SkyCargo регулярно совершает перевозки лошадей для ведущих гонок и других конных соревнований по всему миру.

Воздушный перевозчик обеспечивает комфортную обстановку для лошадей на время перелета, которая также соответствует правилам, установленным национальными и международными органами относительно транспортировки животных, включая правила IATA Live Animals (LAR)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Русские Эмираты». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка