О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи пилотажной группы "Стрижи" выполнят три воздушных показа в рамках выставки "Гидроавиасалон-2018"

Летчики Воздушно-космических сил продемонстрируют свою обновленную программу в рамках выставки "Гидроавиасалон-2018" 7, 8 и 9 сентября

Экипажи пилотажной группы "Стрижи" выполнят три воздушных показа в рамках выставки "Гидроавиасалон-2018" в г. Геленджик.

Летчики Воздушно-космических сил продемонстрируют свою обновленную программу 2018 года, которая включает одиночный пилотаж на форсажном режиме работы двигателей, а также групповой пилотаж в составе 6 экипажей.

Летный состав продемонстрирует такие фигуры, как "групповая бочка", "групповая петля Нестерова", "синхронные бочки", "зеркало", "колокол", "роспуск" и многие другие.

Накануне экипажи пилотажной группы провели тренировочные полеты и отработки часть программы в районе проведения будущих полетов. 

Воздушный показ запланирован на 7, 8 и 9 сентября над акваторией геледжикской бухты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка