О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ассоциация "АВИСА" принимает участие в выставке "Гидроавиасалон-2018"

Ассоциация "АВИСА", в состав которой входит НПО "Наука", принимает участие в 12-й международной выставке "Гидроавиасалон-2018" в г. Геленджике

Ассоциация "АВИСА", в состав которой входит НПО "Наука", принимает участие в 12-й международной выставке "Гидроавиасалон-2018" в г. Геленджике.

5 сентября в рамках выставки под председательством Генерального директора НПО "Наука" Евгения Меркулова состоялось годовое Общее собрание членов Ассоциации. На собрании был рассмотрен и утвержден годовой отчет Ассоциации за 2017 год. В состав "АВИСА" приняты новые организации - ЗАО "НТЦ "Качество" и АО "НИИхиммаш".

По итогам собрания определен количественный состав Совета директоров Ассоциации - 11 человек. Генеральным директором "АВИСА" избран Виктор Согачев.

Ассоциация производителей авиационных систем и агрегатов (АВИСА) образована в 2008 году с целью укрепления связей и взаимодействия предприятий-разработчиков и производителей авиационных систем и агрегатов по вопросам конкурентоспособности и продвижения продукции на внутренний и внешний рынки....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Наука"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка