О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дочерняя компания НПО "Наука" приняла участие в совещании с участием ПАО "Транснефть"

5 сентября в Доброграде прошла выставка достижений промышленности Владимирской области, приуроченная к рабочему визиту делегации ПАО "Транснефть"

5 сентября в Доброграде прошла выставка достижений промышленности Владимирской области, приуроченная к рабочему визиту делегации ПАО "Транснефть".

В рамках выставки было проведено совещание с участием главы региона Светланы Орловой, на котором обсудили перспективы совместной работы "Транснефти" и предприятий области. В последние годы число областных компаний, сотрудничающих с этой корпорацией, увеличилось. В мероприятии принял участие Генеральный директор ООО "Наука-Энерготех" Игорь Царьков.

"Наука-Энерготех" представила собственную разработку - автономную установку энергообеспечения ЭВОГРЕСС 1.0. Данная продукция высокоэффективна, бесшумна, является экологически чистой энергетической системой и предназначена для автономного энергоснабжения удаленных объектов в отсутствие централизованного электро- и теплоснабжения.

ООО "Наука-Энерготех", дочерняя компания ПАО НПО "Наука", специализируется на проектах в области малой распределенной энергетики для энергетической, нефтегазовой и жилищно-коммунальной отраслей. Компания является резидентом ИФ "Сколково", участником Технологической платформы РФ "Экологически чистая тепловая энергетика высокой эффективности". Инженеры компании разрабатывают системы автономной генерации энергии под зарегистрированной торговой маркой ЭВОГРЕСС для удаленных и необслуживаемых объектов предприятий ТЭК, производителей грузового автотранспорта, МЧС и МО РФ, а также для бытового и коммерческого применения....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Наука"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка